Поке мир

Ролевая игра по покемонам!!!

Объявление

Ролевая игра по покемонам!!!
Администраторы: Йо Асакура, Виталёк, Эй Джей, Дайза.
Наш баннер:
Полезные ссылки: http://www.pokecharms.com/ http://pokemondb.net/gallery/ http://pokeliga.com/ http://www.pokestadium.com/
Модераторы:
Регистрируйтесь гости! Не сидите просто так!
Ссылки: http://worldspokemons.mybb.ru/
Друзья форума: Дизайн-поддержка для 0pk.ru
Полезные ссылки:http://www.serebii.net/ http://www.pokemoncraft.com/
счетчик посещений
На данном форуме присутствует система уровней.
Непобедимые покемоны!
Весёлые покемоны!
Грозные покемоны!
•|Ролевая игра по покемонам!!!|•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЕС

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом лесу водятся покемоны - электрического нормального летающего и насекомого типа. катерпи, пикачу, ведл, метапод,какуна, пиджи, ратата. их уровень не превышает 4 уровня!

0

2

Я шла по лесу с видлом. Вдруг мы почувствовали неприятный запах. Я пошла туда, откуда исходил этот странный запах. Он исходил от небольшого куста.
- Видл, ядовитое жало по кусту!
   Видл подполз к кусту и ударил листья ядовитым жалом. Было слышно, как после атаки видла кто-то упал. Потом немного показался.
- Видл, еще раз, ядовитое жало!
   После удара появился катерпи.
- Видл, ядовитое жало!
   Видл подполз к катерпи и ударил его ядовитым жалом.  Катерпи ответил лобовой атакой.
- Видл, опять ядовитое жало!
  Видл и катерпи столкнулись, видл случайно задел усики катерпи. Катерпи стал очень сильно пахнуть. Видл хотел сбежать с поля боя, но я преградила ему дорогу. Видл собрался с силами и остался драться, несмотря на запах.
- Видл, ядовитое жало!
  Видл ударил катерпи так, что бы не задеть его усики, и катерпи отлетел. Катерпи выпустил паутину.
- Видл, уворачивайся и ядовитое жало!
  Видл ловко увернулся от паутины и ударил катерпи. Делает лобовую атаку и видл отлетает в дерево. 
- Видл, вставай и ядовитое жало!
  Видл встал и ударил катерпи. Катерпи выпустил паутину и видл запутался.
- Видл, не шевелись, побробуй разрезать паутину шипом!
  Видл очень старался разрезать паутину. Но катерпи уже готовилась сделать лобовой удар. Видл разволновался и быстро разрезал паутину и выбрался.
- Видл, ядовитое жало изо всех сил!
  Видл собрал все свои силы и ударил катерпи. Катерпи упал, но у него еще оставались силы.
- Видл, заканчивай с ним, ядовитое жало!
  Катерпи не смог продолжать бой. Я бросила покебол и ....

Ты поймала катерпи и зароботала свои первые 300$. Видлу 8 очков, катерпи 3 очка.

0

3

Я шёл по дороге и вдруг на меня вылетел бульбазавр . Я сразу захотел его поймать и приступил к бою с ним.
-Абсол используй атаку царапать.
-Бульбасавр использовал лобовую атаку и отровляющую пыльцу.
Абсол стал выжидать время для нанесения своей атаки .Бульбасавр заметив это стал набирать скорость для нанесения лобового удара .Бульбасавр набрав скорость прыгнул в сторону абсола но абсол заметив это резко уклонился . Бульбосавр пролетел мимо и обвернулся как в его сторону бежал абсол для нанесения своей атаки . Бульбасавр выпустил отровляющую пыльцу но порыв ветра унёс её в даль и бульбасавр остался на месте. Абсол подбежав к бульбосавру начал его царапать и от этой атаки бульбасавра откинуло на несколько метров но он всё таки остался на ногах.
-Абсол используй удар хвостом и царапай .
Бульбасавр использовал режущий лист и лобовую атаку.
Бульбосавр резко атаковал режущим листом и он попал точно в абсол .Абсол упал но через несколько секунд поднялся и продолжил бой.Бульбасавр увидев что абсол упал стал бежать к нему чтобы нанести лобовую атаку но так как абсол быстро поднялся он сразу заметил бульбасавра. Бульбосавр прыгнул пытаясь ударить абсола но он резко уклонился.Бульбасавр промазав только встал на ноги как получил удар хвостом и он снизил его защиту. Абсол заметил что после атаки хвостом бульбасавра немного оглушило сразу нанёс атаку царапать.
Бульбасавр упал и стал лежать.
Я кинул покебол и уставился на покебол.

Бульбасавр пойман. Абсолу 4 очка, а бульбасавру 1.Его уровень составляет 6. Атаки:Семя пиявка, виноградная плеть, лобовая атака,быстрая атака.

0

4

После того как пикачу приготовился к бою я выпустил из покебола бульбосавра.
-Бульбосавр используй лобовую атаку и виноградную плеть.
Пикачу использовал электрошок и удар хвостом.

Два покемона стали ходить по кругу ожидая что один из них атакует но никто не атаковал так продолжалась несколько минут пока пикачу не подбежал к бульбозавру и не атаковал его электрошоком.Бульбосавр не сильно постродал от атаки и стал готовить лобовую атаку.Вот бульбосавр стал очень быстро бежать на пикачу что бы атаковать его но пикачу был очень быстрый поэтому уклонился и в дабавок успел нанести удар хвостом который понизил защиту бульбосавра.Бульбосавр очень разозлился от неудачной атаки и выпустив плети стал избивать пикачу. После нескольких ударов он прекратил.
-Бульбосавр используй лобовую атаку.
Пикачу использовал зарычать и удар хвостом.

Бульбосавр сразу после того как я отдал приказ побежал в сторону пикачу и нанёс удар головой который откинул его на несколько метров.Пикачу поднялся и на его щеках стал собираться ток.Вдруг он очень сильно зарычал и возле его ног стала пульсировать энергия которая уходила в землю.Бульбосавр немного испугался но всёже был готов продолжить бой . Пикачу на огромной скорости побежал в сторону бульбосавра и нанёс ему удар хвостом после которого защита бульбосавра стала ещё ниже.
-Бульбосавр используй всю свою скорость и нанеси сильный удар головой.
Пикачу использовал электрошок .

Два покемона очень быстро побежали на друг друга хотев ударить . Они были очень быстрые и ничем не уступали но бульбосавр выбрал момент для атаки лутше и поэтому нанёс пикачу очень сильный удар от которого он улетел на несколько метров но очень быстро поднялся и побежал в сторону бульбосавра.Бульбосавр не ожидал удара поэтому ничего не смог сделать.Пикачу бежал очень быстро и поэтому у него получилось провести атаку . Бульбосавра сильно ударило электрошоком поэтому он очень сильно пострадал.
-Бульбосавр собери всю энергию и нанеси лобовой удар на полную мощь.
-Пикачу использовал электрошок на полную мощ.

Пикачу очень быстро стал бегать тем самым сбив с толку бульбосавра .Бульбосавр немог понять где находится пикачу так как он очень быстро бегал. Пикачу выбрал момент и атаковал .Электрошок был очень сильный и бульбосавру очень сильно досталось но он поднялся и сильно зарычав понёсся с очень быстрой скоростью на пикачу .Пикачу ничего не успел сделать как получил удар огромной силы который одбросил его в ближайший камень он отключился.
Я кинул покебол.
Но пикачу вылез из покебол и решил продолжить бой.
-Бульбосавр используй быструю атаку и семя пьявки.
-Пикачу использовал электрошок.

Два покемона стояли на против друг друга ожидая атаки. Бульбосавр был первым он очень быстро использовал быструю атаку . Пикачу получил мощный удар от которого его отбросило на несколько метров но он очень быстро поднялся и подбежал к бульбосавру. Пикачу нанёс мощный удар электрошоком бульбосавра сильно ранило но он нашол в себе силы продолжить бой. Бульбосавр наклонил свою луковицу и произвёл несколько выстрелов в сторону пикачу одно семя попала в цель и пикачу окутало растение . Пикачу лежал на земле и был полностью обесилен.
Я кинул покебол!

Покемон Пойман. Больбосавру 6 очков опыта. Пикачу 2. Пикачу 6-го уровня. Атаки: Вспышка молнии, стальной хвост, быстрая атаку, зарычать, удар хвостом.

0